«УкрКОТ»

Объявления Черкассы

Вы просматриваете объявления для населённого пункта: Черкассы
Всего объявлений: 84

Черкассы Бесплатные объявления

Пресс пневмогидравлический ППГ-50

Развиваемое усилие пресса не более 50 т. Привод главного цилиндра пневматический, а также ручной. Толщина опорных балок пресса 34 мм. Пресс выполнен с цельно фрезерованного листа толщиной от 12 до 20 мм. Все детали между собой полностью сварные что обеспечивает параллельность хода опорных балок. В комплектацию пресса…
Потребительские товарыСтройматериалы, инструменты, оборудование
Траверса гидравлическая грузовая ТГГ-16

• макс. грузоподъемность: 16000 кг. • собственный вес: 185 кг. • ширина колеи min-max: 890-1200 мм. • расстояние между осями: 500 мм. • диаметр штока: 70 мм. Предназначены для поднятия передней или задней части авто для регулировки развал-схождения или проведения ремонта ходовой части автомобиля. Устанавливаются на…
АвтоЛегковые автомобили
Herberts-Herlac. Купить Хербертс (Херлак) в Черкассах. Цена

Поставка Herberts-Herlac в Черкассы - промышленная лакокрасочная продукция для защиты древесины: лаки, грунт, краски, эмали, отвердители, морилки, красители (Лютофен). Купить Хербертс (Херлак) в Черкассах и области Вы можете по телефонам или на нашем сайте. Скидки. Доставка по всей Украине
Потребительские товарыСтройматериалы, инструменты, оборудование
Выпрессовщик шкворней ВШ-75

Данный выпрессовщик имеет шарнирную вилку типа "SpaceRobot" позволяющую работать в разных плоскостях, гидравлический насос приводится в действие сжатым воздухом. В комплектацию выпрессовщика ВШ-75 входит 8 сменных адаптеров. Изделие оснащено передвижной платформой и подъемным механизмом, что облегчает маневрирование и…
Потребительские товарыСтройматериалы, инструменты, оборудование
Токарные работы на станкках ЧПУ

Выполним токарные работы на станках ЧПУ. Работы выполняются согласно ваших чертежей, а также по чертежам нашего специалиста согласно ваших эскизов или же по образцу. Более точную информацию можно узнать по контактному телефону.
Услуги и деятельностьСтроительство, ремонт, мебель, интерьер, дизайн
: