«УкрКОТ»

Объявления Черкассы

Вы просматриваете объявления для населённого пункта: Черкассы
Всего объявлений: 83

Черкассы Бесплатные объявления

Гадание на картах Таро по телефону и эл. почте.

Консультации практикующего таролога онлайн. Гадание и предсказание по картам Таро. Ответы на любые вопросы. Расклады на все сферы жизни. Гадание на вопрос; любовные, семейные, партнерские отношения; совместимость партнеров; бизнес, работа, карьера, финансы. Просмотр состояния здоровья. Выбор наилучшего варианта из…
Услуги и деятельностьПсихологические, здоровье, красота, магия
Борторасширитель

Борторасширитель предназначен для расширения бортов колес легких грузовых и грузовых автомобилей. Конструкция борторасширителя позволяет надежно зафиксировать колесо в процессе работы. Расширение бортов осуществляется с помощью пневмоцилиндра. Площадка, по которой на борторасширитель закатывается колесо, сделана…
Потребительские товарыСтройматериалы, инструменты, оборудование
Токарные работы на станкках ЧПУ

Выполним токарные работы на станках ЧПУ. Работы выполняются согласно ваших чертежей, а также по чертежам нашего специалиста согласно ваших эскизов или же по образцу. Более точную информацию можно узнать по контактному телефону.
Услуги и деятельностьСтроительство, ремонт, мебель, интерьер, дизайн
Выпрессовщик шкворней ВШ-75

Данный выпрессовщик имеет шарнирную вилку типа "SpaceRobot" позволяющую работать в разных плоскостях, гидравлический насос приводится в действие сжатым воздухом. В комплектацию выпрессовщика ВШ-75 входит 8 сменных адаптеров. Изделие оснащено передвижной платформой и подъемным механизмом, что облегчает маневрирование и…
Потребительские товарыСтройматериалы, инструменты, оборудование
Резка металла плазмой в Черкассах

"F&S-FORMAT" предлагает услуги по фигурной резке металла для производственных целей, толщиной от 1 до 25 мм с применением технологии автоматической плазменной резки по чертежам и эскизам заказчика.
Услуги и деятельностьКоммунально-бытовые услуги
: